Обращение

 
- начальник Управления культуры администрации Усть-Катавского городского округа
Год добровольца и волонтёра
Группа в вконтакте

Баннерная сеть

[Версия для печати]

15 апреля Детская музыкальная школа г.Усть-Катава распахнула свои двери участникам XVI областного конкурса исполнителей академического и народного пения «Серебряные голоса - 2018».
 
В этом году в конкурсе приняли участие:
- г.Трехгорный (ДШИ, ЦДТ и ДК «Икар»)
- г.Катав-Ивановск (ДШИ)
- г.Сим (ДШИ)
- г.Сатка (ДШИ, ДК «Магнезит»)
- г.Миньяр (ДШИ)
- р.п. Межевой Саткинского района (ДШИ)
- г. Аша (ДШИ)
- п. Вязовая УКГО (клуб)
- г.Миасс (ДШИ№ 2)
- г.Усть-Катав (ДМШ, ГДК им.Т.Я.Белоконева)
 
В номинации «Академическое пение» приняли участие 117 человек, в номинации «Народное пение» - 115 человек.
 
Оценивало выступления участников компетентное жюри в составе:
- Перерва Оксана Юрьевна, доцент  кафедры  хорового  пения  Челябинского государственного  института культуры,  регент, лауреат  Всероссийских  и  международных  конкурсов,  Серебряный  призер  Всемирной  хоровой  Олимпиады в г. Линц, Австрия;
- Луценко Татьяна Степановна, доцент  кафедры эстрадно-оркестрового  творчества, Лауреат Всероссийских  и  международных  конкурсов, руководитель вокальной  группы "Академия" ЧГИК;
- Биушева Ригина Владимировна, ведущий  специалист   вокально-хорового  и  инструментального  жанров  ОГБУК  "ЧГЦНТ",  член  областной  комиссии  по  оценке  деятельности  статусных  коллективов. 
 
 Итоги конкурса:
 
Академическое пение
 
Группа «Малыши»
Лауреаты II степени:
Додина Ксения (г.Сатка)
Петрова Дарья г. (Трехгорный)
Лауреаты III степени:
Мухачева Надежда (г.Сим)
Вокальный дуэт Москалюк Варвара и Серёгин Семен  (г.Трехгорный)
Дудчикова Александра (г.Миньяр)
Кузина Елизавета (г.Усть-Катав)
Альбинских Анжелика (г.Усть-Катав)
Дипломанты I степени:
Селиверстов Николай (г.Усть-Катав)
Гуц Кира (г.Сатка)
 
Младшая группа
Лауреаты II степени:
Сафронова Елизавета (г. Трехгорный)
Вокальный ансамбль «Надежда» (г.Усть-Катав)
Хор «Капельки» (г.Катав-Ивановск)
Лауреаты III степени:
Григорьева София (г. Усть-Катав)
Есикова Маргарита (г.Трехгорный)
Фарносова Дарья (г.Трехгорный)
Дипломанты III степени:
Макарова Дарья (г.Усть-Катав)
Муратова Елена (г.Сатка)
 
Средняя группа
ГРАН-ПРИ - Петренко Анна (г.Миньяр)
Лауреаты I степени:
Хор «Детство» (г.Катав-Ивановск)
Хор «Радуга» (г.Катав-Ивановск)
Вокальный ансамбль «Надежда» (г.Усть-Катав)
Лауреат II степени:
Голубева Ксения (г.Трехгорный)
Канафиев Илья (г.Трехгорный)
Хохлова Варвара (г.Трехгорный)
Логинова Анна (г.Усть-Катав)
Дуэт Хохлова Варвара и Шубин Тимофей (г.Трехгорный)
Лауреат III степени:
Миронова Мария (г.Усть-Катав)
Хортова Валерия (г.Усть-Катав)
Исаева Мария (г.Усть-Катав)
Шубин Тимофей (г.Трехгорный)
 
 
Народное пение
 
Группа «Малыши» 
Лауреаты II степени:
Карпова Дарья (г.Усть-Катав)
Бабушкина Ульяна (г.Усть-Катав)
Лауреат III степени:
Вокальный ансамбль «Каруселька» (г.Усть-Катав)
Дипломант I степени:
Адрианова Мария (г.Аша)
 
Младшая группа
Лауреат I степени:
Скобочкин Егор (г.Усть-Катав)
Лауреаты II степени:
Казакова Лиза (г.Усть-Катав)
Николаева Виктория (р.п.Межевой)
Коростелева Полина (р.п.Межевой)
Белоброва Арина (г.Усть-Катав)
Фольклорный ансамбль «Росинка» (г.Аша)
Ансамбль народной песни «Веретенышко» (г.Усть-Катав)
Панченко Варвара (г.Усть-Катав)
Воробьева Валерия (г.Усть-Катав)
Булатова Алена (г.Усть-Катав)
Вокальный ансамбль «Канареечка» (г.Усть-Катав)
Винокурова Арина (г.Аша)
Луговых Ульяна (г.Усть-Катав)
Лауреаты III степени:
Васильева Даша (г.Усть-Катав)
Злобина Мария (г.Аша)
 
Средняя группа
ГРАН-ПРИ – Чернова Ульяна (г.Усть-Катав)
Лауреат I степени:
Образцовый ансамбль «Карусель» (г.Усть-Катав)
Лауреаты II степени:
Шибаева Полина (г.Усть-Катав)
Вершкова Дарья (г.Усть-Катав)
Разбежкина Ольга (г.Аша)
Вокальный ансамбль «Оберег» (г.Аша)
Лауреаты III степени:
Вешкурцева Алена (г.Усть-Катав)
Коротина Диана (п.Вязовая)
Харькова Настя (г.Усть-Катав)
 
Дата публикации: 23 апреля, 2018 [23:17]
Дата изменения: 25 апреля, 2018 [16:11]
← Вернуться